Наталья Тютчева

Почему член СФ Лисовский тратит 200 т р на оплату услуг 4 помощников, что великого в законотворчестве им сделано

Лисовский (коробка из под ксерокса) на тк "Дождь" втирал, что в политике должны быть БОГАТЫЕ так как (это их хобби) они могут позволить себе содержать помощников и водителей. , Добавлю, что БОГАТЫМ и удобнее лоббировать свои интересы через ДУМУ и БОГАТЫХ думцев, Лисовский обиделся на чиновников (их 3 мл), которых по его мнению, должен контролировать БЕДНЫЙ народ. , а БОГАТЫЕ думцы для чего в думе? ?
Думцы совместно с чинушами ПРОЛОББИРОВАЛИ закон об отчислении ИП в пенсионный фонд 36 т р, тем самым нанесли ущерб экономике страны ( 300000 предпринимателей будут получать пособие по безработице) . Думцы с чинушами саботируют развитие экономики в стране. Кто из Министров и думцев должен ответить за вредительство. Где посадки, где ответственность чинуш. Принятие закона стоит денег и больших

На каждое явление, событие закона не придумать. 9жизней поколения не хватит) Думцев и Совет Федерации надо распустить. Ввести прецедентное право в гражданском правосудии

Ан
Анюта

у меня своих * косяков * полно. .
не стану судить ближнего..

Сергей Боханов

Ничего практически. Не спорят с властью и вся их работа.

Александр Pan! Кочетков

Надо сказать честно: ни от Совета Федераций, ни от Государственной Думы, ни от Общественной палаты и еще кучи "контор", толка нет и быть не может!! ! Просто посредники между солнцеликим и населением!

Владимир Баландин

думу и совет федерации распустить, не вижу толка абсолютно от их деятельности, что они могут? без решения президента ничего, смысл их содержать если они ничего не могут ...

Св
Светлана

На каждое явление, событие закона не придумать. Думцев и Совет Федерации надо распустить. Ввести прецедентное право в гражданском праве

Tommy Haku

Живут ради себя!

Алексей Рудик

Радует одно.... в гроб лягут, как все - голыми....

Ольга Сретенцева

В первую очередь о себе, любимых думают !

Настя Клыга

ИП не люди что ли почему бы им тоже не получать пособия по безработице? Они налогов заплатили больше, чем другие и разорившись имеют право на поддержку Времена дикого капитализма проходят, сейчас не так просто свое дело наладить, многие разоряются и остаются с кучей кредитов

Darina Cocaine

стараются работают

Сергей Гончаров

у них своя психология

Wolf Wolf

действительно

Алексей Макаров

Все ради себя!

Ульяна Громова

Я думаю если бы не было телевидения, радио, газет и интернета мы бы жили спокойнее. Мы бы просто не знали бы всей этой гадости которой нас кормят. Просто работали бы, жили, детей растили, враг пришел бы - воевали бы. Надоела вся эта каша.

Инга Николаева

хароший вопорос тока задай его самому Лисовскому я лично бы им всем платил не больше 10000

Галина Кузина

Не сам же себе такой доход разрешил!

На
Надюшка

Канал "Лождь"? Ну нашли кому верить.