Наталья

Почему европейские депутаты ездят на работу на великах, а наши в мерсе за 200 тыщ баксов и с 40 охранниками

в пуленепробиваемых авто??

Геннадий Савченков

Потому что они не ваши, а вы их.

Ра
Раяз

Много раз повторял всем: не завидуйте. Живите своей жизнью и своими проблемами, и не заглядывайте в чужие карманы. Только если вы будете увлечены проблемами своей жизни, она у вас улучшится.

Анна Потапова

Жалко денег на велик.

Анатолий Прокофьев

умница, ценю твой вопрос

Максим Русаков

Так зимы под минус сорок! Расстояния огромные! халявных ископаемых нет в европе

Злой Смайл

да ты шо.. вау.. скоро помрем

Ланочка Честная

Евродепутаты нищеброды, карьеру сделали, а на приличное авто не заработали. Но ты походу троллишь, где данные о депутатах-велосипедистах ?

Andrey Andrey

Там депутат это простой гражданин своей страны, у нас это чинопёр которого кто то во власть протолкнул .

El
Elena

А по налоговым декларациям, беднее церковных мышей.. . парадокс, однако.

Станислав Суханов

а кому марионетки нужны (еврорабы) ? я ответил? для тупорылых -нах мочить своих ручных клоунов, все ответил ?

Дмитрий Славкин

Там расстояния на один плевок потому что. А охранники у нас - так хохлы просачиваются

Юрий Сизов

А ты сама почему не ездишь на велике в свой офис?

Может быть в том числе и потому, что в России 8 месяцев белая зима, а еще 4 зеленая и 15-20 км в +7С под проливным дождем, в -5С под мокрым снегом в -20С по солнышку это идиотизм?

Рома

изучайте географию

Лена Журавлева

Плутократия однако!

Анатолий Тарасенков

меня тоже это удивляет. машина дешёвая и охраны мало. понтов должно быть больше. иначе пацаны не поймут