Екатерина Кирьянова

15 таджиков вместо уборочного трактора - это победа православного атеизма или звериного капитализма?

Ма
Мария

Это гуманизм.
Если сделать наоборот, эти таджики и их дети умрут с голоду.

Олеся

больше таджиков, меньше техники
даешь в москву еще 5 млн таджиков!

Сладкая Девочка

Это мудрость. Таджики самовосстанавливаются и самовоспроизводятся, а трактор ломается, его нужно чинить и заправлять бензином.

Виталий Котусов

Это способ расселения таджиков на новых териториях...:)

Дмитрий Иовенко

Хер его знает, чья это победа. Но могу сказать точно одно, - в пакетах на родину их уезжает много.

Алина Тихомирова

таджики урабатываются

Svetlana Shestakova

Это как- то не по Ленину, ведь Ленин говорил о 100 000 тракторах, а не 1 500 000 таджиках.)))

Ксения Фёдорова

Либерально -атеистических реформ в России...