Лилия Крестьянинова

где найти фото проверенного самомассажа антицелл. для бедер и живота после которого чтобы не было растяжек!

растяжек нет. боюсь чтобы после самомассажа они не появились всвязи неправильного самомассажа. вот и прошу кто знает проверенные.

бег по утрам, упражнения и правильное питание присутствует. вот нужен массаж еще.

Jackk

Растяжки массажем не убрать... их вообще не убрать...

Кристина Гудинова

Смотри передачу "О самом главном", там был выпуск про целлюлит. Массаж не помогает! Да и многие честные и разумные массажисты сами об этом говорят. Сало и воду можно мять как угодно, меньше оно не станет.

Mari Djon

го в спортзал и нормально питаться начните - всё будет норм..))

Ал
Алексей

наберите в интернете "антицелюлитный массаж по земсковой", она целое занятие показывает