Рено Капелюшкин

Как выгрузить в сбербанк бизнес онлайн КБК, ОКАТО, КПП, Период в платежных поручениях по налогам из 1С Предприятие 7.7

Анна Пушкова

вы что - эти реквизиты хотите отдельно от документа (а именно платежного поручения) выгрузить?? ? формируйте в 1С платежку и выгружайте весь документ. естественно предварительно у вас должен быть настроен обмен между программами