Ве
Вера

Вроде переходный возраст уже прошол

Мне 23 года и девушки никогда не было, всегда думал что влечение к девушкам пройдет после переходного возраста но почему то с каждым годом все сильнее хочется с кем нибудь познакомиться.
На возможный от вас вопрос почему не знакомлюсь отвечу сразу на это есть ряд причин:
Во первых мало зарабатываю
Во вторых не интересен в общении ибо все свободное время провожу за компом (в среднем в день провожу по 14-16 часов за компом)
В третьих не умею

Максим Керкин

Собирай деньги и закажи проститутку. Другого выхода нет

Алексей Жохов

зато леопард

Алексей Лившиц

1) зарабатывай больше
2) учись общаться
3) не сиди за компом
4) научись писать слово прошЁл
5) это похоже толстый троллинг, если нет, то см п. 1-3, потом 4

Елена Величко

Они к хорошему не приведут. Лучше дальше сиди за компом да посмеивайся над женатыми. Меньше проблем будет. А другие пусть детей рожают, если им это надо. А насчет секса, так проститутки дешевле обойдутся

Алексей Зуев

ну вот комп во всем виноват. . поживете без него

Виктор Снигур

Читайте больше. Возраст переходный "прошОл",а вот до словаря не дошел.

Ekaterina Ponomareva

Ну может где-нибудь в чате, соц. сетях или на сайте знакомств получится разговориться, а потом и встретиться?

Катя Родина

вы еще не леопард. навряд ли с вами захотят познакомиться, вы не умеете грамотно писать.

Александр Николаев

Ты про геморрой забыл написать.

Николай Таранов

Так ведь надо когда-то начинать.... учится общаться с девушками, сидя на одном месте ты дорогой мой далеко не уедишь. Так что поднимай зад (извини за резкость) и чеши ...ну хотя бы в парк по старинке знакомиться... а то так если дело пойдёт, не далеко и до МАНЬЯКА дожить)))))))

Ahmed Ahmed

зарегистрируйся на сайте "любовь морковь" там девки бесплатно дают