Анюта

Такой вопросец. . В чем заключается.. дружба в тЫрнете?.. чем-нить от реальной отличается?

Вадим Смирнов

да отличается. вместо того чтобы это долбоное время тратить в пользу ты тратишь уйма часть убогой жизни на инет и переписку пока напишет он потом она проходят минуты и большие. А гарантия итого никакой и еще потом жалеть будеш что потратила столько времени. А настоящее общение ты видишь трогаешь смеешся живеш и время не жалко.

S.
Strannik ....

я бы автора проекта! отправил в мир где одни компьютеры и ни одного человека.

Антон Шадрин

Че различия не видишь? Оно очевидно, это время потраченное в пустую.

Сашка Щербакова

да тоже самое, тока идти никуда не надо))

Юлия Литвиненко

да нет здесь никакой дружбы) и лично) я здесь) после некоторых обстоятельств.. никому не верю)

Галина Шевчук

В интернете ты можешь общаться с людьми разных слоёв, с которыми ты, возможно, никогда и не встретился бы в реале.

С одной стороны - нет никакой гарантии, что тебе скажут правду, но обычно срабатывает механизм "случайного попутчика" - и получается интересный откровенный разговор.

Ты можешь сам (а) представить себе собеседника любым - таким, каким тебе хочется.

Ас- Строй

Сложно ответить, Леся.. . я в реале-то к себе близко никого не подпускаю.. . ( имеется ввиду, доверие.. и пр.)

Леонид Беляев

ну друзья же могут писать друг другу в реале) тут тоже так, и слова поддержки. советы. у меня в реале появилась подруга отсюда) разницы не вижу)

Та
Татьяна

Друг это одна душа на два тело-виртуальных друзей не бывает.