Дарья Старжинская

Какой ноут лучше???

1)Ноутбук Acer Aspire V3-571G-33118G1TMAII (NX.RZPEU.008) -2 ядра, 8 гб оперативки, intel core i3, nVidia GeForce GT640M (2 Гб)

2)Ноутбук Acer Aspire V3-551G-10468G1TMAKK (NX.M0FEU.013)- 4 ядра, 8 гб оперативки, AMD Quad-Core A10-4600M (2.3 - 3.2 ГГц) , AMD Radeon HD7670M( 2 ГБ)

1 или 2?

Нужен для новых игрушек и для работы!

Иван

для новых игрушек нужны нормальные видеокарты, т. к. это ноутбуки то такого там быть не может. Соответственно ориентируемся по оперативной памяти и процессору, но ноутбуки оба средние по процессору. . соответственно остается только по оперативке. . я бы взял все же первый вариант. . больше доверяю Интелу. да и модель по свежее

Гайшута Сабитова

1)Ноутбук Acer Aspire
V3-571G-33118G1TMAII
(NX.RZPEU.008) -2 ядра, 8
гб оперативки, intel core
i3, nVidia GeForce GT640M
(2 Гб)
www.notebook-center.ru/video.html 1 вариант будет на 60 позиций выше второго.

Максим Гусев

Для новых "тяжёлых" игрушек не годится ни один.
Ноутбук тянущий современные игры хотя бы на вменяемом уровне влетит вам в 100+тыр.
По-сабжу: первый объективно лучше.