Татьяна Нечаева

Ноут

Ноутбук асер v3 571 g почему в тяжолых играх игра иногда притормаживает на 1 секунду а потом опять идёт всё ништяк видео карты в нём 2 встроенная Интел и дискретная от нвидиа может чё переключается там?

Сергей Рябцев

обычно он так затормаживает, когда идет процесс автосохранения. На таком ноуте это нормально.

Юлия Ильичева

В ноутах с 2я видяхами обычно автоматом они переключаются, а если тормозит, то или видяха греется или память забилась вся, типа ОЗУ.

Сергей Овсянников

При таком железе в тяжёлых играх это не мудрено. Поставь графику поменьше.