Полина Стародубова

У меня ангина .Мне врач выписал лекарства. Я их принимаю. И у меня начало закладывать левое ухо. Почему? И что нужно делать?

Возбуждения Регулятор

Это опасно, нужно срочно к врачу, возможно осложнение на уши. При ангине такое реально.
Вообще многие болезни - вирусные инфекции, ангины опасны в первую очередь не сами по себе, а возможными осложнениями.

Александр Сёмин

Это побочное действие от антибиотиков

Юрий Юрченко

Вероятно, у Вас еще и насморк. При этом отекает евстахиева труба, и уши закладывает.
Рекомендую полоскать горло и промывать нос морской (или просто соленой) водой. Чтобы уши не закладывало при простуде, используют сосудосуживающие капли В НОС, типа Нафтизина (хотя обычно я против капель)