Александр Ст

если я вам, например скажу, что я вышла замуж за очень богатого человека и ем черную икру ложками, ношу самые

дорогие вещи и вообще что только у меня нет. Вы начнете меня осматривать? Начнете говорить -Ой, ну и нашел кикимору, вот я бы ему подошла или подошел (если женились на богатенькой) Захлебывались бы в слюне? А?
Не спали ночами, все бегали меня смотреть

Таня

Я за тебя рад.. . )))

Алексей Антипов

Спасибо конечно за информацию, НО!))) )
Вы не единственная такая))))))))) )
Потом, а мне то че с Вашего счастья?
Захлебываться в слюне? Только при виде шоколадных пирожных))))))))) )
А смотреть на Вас зачем?

Владислав Владислав

Взгляну разок и дальше пойду:)