Анастасия Бердникова.

Военные структуры США ввели в бой виртуальные войска-оборудование обошлось военным в 2.760.000 $-А в стране безраБОТица

ИНТЕРНЕТ - ВОЙСКА США

Военные структуры США ввели в бой виртуальные войска. Об этом стало известно от Билла Спикса – представителя Объединённого Центрального комадования страны (Centcom). Он сообщил, что служба закупила специальное программное обеспечение, позволяющее создавать виртуальных личностей для ведения информационной борьбы в Интернете, в частности в блогах и социальных сетях.

Благодаря программе, один военный может управлять сразу 10 виртуальными контактами-ботами, которые по внешним признакам будут полностью идентичны обычным пользователям сети. Каждый бот получил свою биографию и историю присутствия в Сети, то есть он будет не только вести информационные посты, но и общаться с другими пользователями. Отличить этого робота от настоящего человека практически не возможно, поскольку технолгия замаскирует их IP-адреса.

Закупленное оборудование обошлось военным в 2.760.000 $ США. "Подсадные" пользователи "живут" в сетях разных стран и заговорят на арабском, фарси, урду и пушту-языках.

У НИХ БЕЗРАБОТИЦА, НИЩЕТА, КРИЗИС, ШТАТЫ ВСЕ БАНКРОТЫ, НО НА ВОЙНУ - МИЛЛИОНЫ И МИЛЛИАРДЫ... -КТО ПРАВИТ ЭТОЙ СТРАНОЙ ?

Галина Маслова

Виртуальные участники сайтов-это еще развлекуха. Скоро нашлепают и запустят в реал в массы человекообразных роботов-вот тогда пойдет веселье. Разработки ведутся (то же клонирование вылезло не просто так). Ротшильдам нужны только зомби и рабы! А пока-из имеющегося чел. материала успешно делают придурков с промытыми мозгами. Смотришь на него-вроде человек, а на самом деле-особь... Пример-крысиное отребье в Ливии.

Алексей

а у нас по другому? тоже самое, только одно отличие -те бабки, что выделяют на оборонку до неё не доходят 🙂

Светлана Елисеева

а чо тока по 10 ботоф чо у них ваенные такие хиляки пусть по писят штук раскручивают ггг

Алёна Григорьева

Мне кажется, что вопросы о трате бюджетных средств США удобней задавать на американском форуме.

Ек
Екатерина

А нам нужно удесятерить бдительность!