Наталья Горбунова

хочу записаться в борьбу, вешу 80кг, но не умею подтягиваться, посоветуйте пожалуйста, какие упражнения сделать, чтобы н

Iren Korovina

Пытаться поттягиваться... Допустим идешь ты летом по городу, увидел турник подашел подтянулся и дальше пошел и т. д

Agap Тюряга Klaft

силу надо в руки загонять, гантели для этого существуют, эспандеры, отжимания делать.

Ольга Широкова

подтягиваться постоянно, через два дня заметишь что стал подтягиваться больше

Мария Разживина

Было бы желание достичь можно многого