Ал
Альбина

Я уволен из УФСИН по несоблюдению контракта сейчас устраиваюсь в УВД мне говорят что могут не взять из-за увольнения из

Нилолай Щербакова

Можно придумать любую причину, почему уволился. Например от дома далеко и т. д.

Александр

вполне могут. из той организации просто так не выгоняют. знаю, бывают нюансы. но характеристику ОНИ дадут.

Мария Белоусова

несоблюдение контракта - достаточно веская причина, чтобы не взять в УВД, это грубое нарушение.

Александра Россовская

Вполне естественно, что вас не берут. Недисциплинированных работников нигде не любят.