Чв

Блин механика какая та геморройная, может лучше пойти учится сразу на автомат? А то в друг я не так переключи и машина сло

и машина сломается

Св
Светлана

Для этого учатся, а автомат. что не ломается что ли.

Евгения Федотова

вдруг бывает только ПУК.. .
Учись на том, что нравится. Автомат удобнее по городу и процесс обучения быстрее происходит.

Grisha Brinza

а если сломается автомат, то платить во много раз больше придется)

Александр Рябченков

Странно, до массового нашествия автомата люди как то ездили на механике и не ломали машины.
А для того чтобы не было "и машина сломается" учиться нужно лучше.
Чтобы не ездуном из автошколы выйти, а водителем.

Максим

Лучше на механике научитесь, на автомате много ума не надо. А на автомате научитесь потом очень тяжело будет научиться на механике.

Apalon

Во времена Советского Союза все управляли (за исключением) механикой и все было ОК. Удачи.

Анна Еваленко

Учись на механике. И экзамен на ней сдавай.
Потом ВПОЛНЕ осознаешь преимущества АКПП.

Константин Воробьёв

не выйдет, потому что пока по факту учат сугубо на механике.