Ol
Olesya

Что если подруга начала слишком долго сидеть в виртуальном мире?

Подруга начала создавать разные фэйковые страницы, и теперь подшучивает над парнями из нашей школы, по началу это было даже смешно, но продливается это уже больше месяца, и теперь к ней присоединились ещё 2 моих подруги. Она начала часто хамить и смеяться над нашим дружном коллективе в классе, подскажите что сделать что-бы она опомнилась?

Колян Голубков

Ну а сколько ей лет? В принципе, у всех в подростковом возрасте такое бывает и вскоре ей надоест и пройдет: ) но если тебе не хватает ее и ты скучаешь, то скажи ей об этом! А там уже и будешь судить подруга она тебе или нет)

Степан

уводи ее от сюда под разными предлогами, погулять, например, отрежь провод от инета или выброси роутер от вай фая)

Даша Хандурина

Займи её это на 100% из-за скуки....