Кристина

только у меня такое впечатление что здесь ни кто ни чего нихрена не знает??? м?!

Александр

Так большинство тут и с русским языком большие проблемы имеет. Например, не умеет писать грамотно слова "никто" ,"ничего", "ни хрена"... Какая уж тут техническая механика...

Лона

Ты сам-то дохера знаешь, умник!

Де
Денис

Сергей!
:-))
Вот на Ответах попалась чудесная ссылка:

http://www.mogggiiien.narod.ru/Admin/Kal...

Там калькуляторы для решения.Графики тоже строят
Их свыше трёхсот.Расположены по алфавиту.
Пользуюсь второй год

Александр

Просто убивают время...а когда то люди БАМ строили, у них не было времени сидеть на ответах, страдать хе***ёй!))