Ксения Ткач

У моего мужчины есть знакомый, который утверждает, что 45 для мужчины - это молодой, а сам он в 52

выглядит очень хорошо, потому что спортом занимается, зато девушки в 25 это уже не молодые, а молодые это до 20 лет.

Он действительно в это верит?

Или это какой-то комплекс?
Мне 21. старой себя не чувствую, но и его молодым не считаю. Как и своего мужчины, да. мой мужчина нормальный. но он взрослый, молодой по мне так это до 30 лет, но в 45 это не молодость.

как и в 25 не старость.

да нет же это не шутка.

Светлана Калёнова

Ответы на все вопросы найдешь, когда тебе будет 50 лет.

Св
Светлана

И в 45 мужчины еще ничего, и женщины тоже, Молодость - это не внешность, а состояние души, так что старым можно быть и в 20...

Виктория

Ну - то что в 45 - мужик точно еще не старый - это согласен.. .
А вот насчет девушек - он не прав, коренным образом не прав.. . Знаю полно дам - которые и в 35 и в 40 фору молодым дадут - по всем статьям...

Екатерина Закружная

Я тоже верю... он врать не будет...

Екатерина Сёмина

См. картину "Неравный брак".

Natasha Kashpura

Детородный возраст женщин короток, когда как мужчина может иметь детей и в 80 лет...

Рахат Борбугулов

знаете что, а пусть он так и думает, это его личное дело. у вас своё мнение, у него своё.

Нина

40 лет - старость молодости.
50 лет - молодость старости.
Мужчина, как не крути - прав.