Любовь Дакиева

Молодой человек моей знакомой ведет себя очень странно. Это нормально или у него что то с головой?

Моя знакомая переписывается в интернете с молодым человеком на сайте знакомств. у него нет ни одного фото и как он выглядит неизвестно. сначала не успели они познакомиться - он стал приглашать ее приехать из Пензы в Воронеж, не показывая фото. Она отказалась. Сам он приезжать к ней не хочет. Про себя ничего толком не рассказывает, про друзей и хобби - молчок. Разговаривает только на три темы - всеобщей глобализации, ругает маргиналов и беспокоится - как бы гинекологи не лишили мою знакомую девственности случайно. К другим темам особого интереса не проявляет. разговорить его о нем очень трудно. она просила меня узнать что с ним не так? заранее всем спасибо за ответ.

Ahmed Ahmed

С ботами не общаться просто и всё

А(
Александр (())

хочу тебя огорчить но этот "неизвестный" может оказатся женщиной.

Настена Колесникова

По интернету знакомится опасно, а вдруг он маньяк Просто таких случаев много

Умар Мулла Киличов

Во наш клиент :)))

Алексей Обутов

в интернете вообще до хрена и больше странных людей . уже боятся начинаю.
на одном из форумов, попросил о помощи, она или он хрен знает помог .теперь, где бы не появился, что бы не просил тут .как тут она .такое ощущение, что за тобой следят 24 часа в сутки ни как себя не проявляя

Ив
Иван

мы так и подумали что та подруга это ты
старый прикол
а по сабжу бросай ты это дело

Anna Kovaleva-Miloradovich

Моя знакомая переписывается в интернете с молодым человеком!! ! А он точно молодой???

Олег Мартынов

А может он маньяк? 21век.. . есть же скайп...

Владислав Рудман

боты это роботы прога хрень всякая потом спамить другим через тебя будут друзьям твоим всякий вирус поймаете и украдут все ваши пароли

Наташа Кулешова

ммда жизнь говно)

Ок
Оксана

на фиг такого)

Светлана Светик Корнева

Знакомьтесь в реале

Ан
Анвар

С ним ВСЁ не так. Прикинь: Человек без лица (фото) , без прошлого, без друзей, без хобби. Фантазия одна - как гинеколог лишает тебя девственности. Ехать никуда не хочет. Варианта два: либо это малолетка-школота, у которого всё хобби - это школа, друзья школьники, прошлое - детский сад. Жизненного опыта нет, поэтому не знает, что гинекологи "случайно" девушек девственности не лишают. Либо это весьма пожилая одинокая личность с грязным прошлым, о котором девушке не расскажешь. Хобби - пиво и интернет, друзья - забулдыги. Гинеколог - реально его сексуальная фантазия. При любом раскладе это не вариант. Прекращай общение.

Nyo

ой Боже мой, да что непонятно, просто хочет твою подругу девственности лишить лично вот и всё, а остальное его не интересует