Светлана Яковлева

Почему либералы проекта дают ссылки на уголовные дела против казнакрадов Бредят что ли что им не нравится Что сажают

Алексей Коленков

Сейчас скажут, что посадок нет) )
Но как про навального разговор, так это все надо доказать.

Светуська Пушистик

Садют -плохо, не садют тоже плохо, уж определились бы.

Сергей Овчеренко

Что никого, кроме стрелочников, не сажают, несмотря ни на что 🙂

Светлана Богачёва

,Я вижу уволенных началников ГАИ, их трое, начальникoB МВД, города и облости многих чинушь которых отстранили из за в3яток, но не только их не посадили, но и дали им другие должности. Была посадка на 5 лет нач управ транспорта, в 2011, но он год как на свободе живёт у себя в особняке и имеет 12 автобусов.