Людмила Антонова

Возможно ли сделать в Шереметьево на ветеринарном пункте укол снотворного животному, чтоб во время полета питомец спал

Вадим Бартенев

Эти все снотврные очень на печень влияют, по-моему... можт валерианой ?
я не знаток, выражаю свои мысли по данному поводу в интересах вашего питомцца 🙂 вдруг поможет))

Надежда Катунина

А если не проснется по прибытии в пункт назначения,... никогда? Лучше пусть малеха погавкает или помяукает, целей будет!

Ольга Барахова

А Вы не волнуетесь о сердце Вашего питомца?

Александр

ветеринары не советуют это делать. Животное должно быть в сознании во время полета