Екатерина Кирьянова

подскажите пожалуйста возможна ли произойти быстрая смерть от НЕПРАВИЛЬНО сделанного укола животному в ногу

Игорь

смотря что в шприце)

Кристина Морарь

Возможна - например, в случае сильной аллергической реакции на введенный препарат.

Андрей Абакумов

Возможна. В том случае, если Вы делали внутримышечную или подкожную инъекцию, но попали иглой в крупный кровеносный сосуд.