Александр Сергеев

Вам встречались хорошие аутлеты в европе или все же это шоппинг для тех, кто без претензий?

Я была лишь однажды, в германии, в известном.. . очень уж интересно было, что там такое. Кроме мужских трусов кельвин кляйн покупать там было нечего. Ну не понимаю я смысла от простого серого свитера, пусть дольче, за 200 евро или неидеальных туфель за 250. Сейчас мужу рассказали про супер-аутлет под флоренцией, он едет по делам, и посвятит один день шоппингу. Я, естественно, советую магазины в городе, он - все еще наивно верит всем этим рассказам) Вот и стало интересно, был ли у вас положительный опыт покупок в этих больших пригородных моллах

Ка
Капитолина

блин по русски бы написали. Туалеты какие то молы фиголлы.

Роман Ковальчук

нашла где покупать .. в Германии туфта одна. в Испанию езжай )