Денис Максимов

как стать качком за год? чтоб грудь и прессы были хорошо заметны? чем лучше заняться? штанги? или турник-брусья? мне 17

и протеин поможет?

Катюшка Кравченко

У нас пол качалки дебилов приходят качать одну бицуху а потом часами любуются ею хотя там ни чего у них не изменилось думают все девченки будут их при взгляде на их бицуху. Зачем тебе это лучше займись комплексными (базовыми) занятиями на прокачку всего тела. У нас тренер говорит если не качать ноги то больше половины хронических болезней твои

Александр Мачин

а что такая цифра год???))) за месяц сразу))) ты год только будешь узнавать что да как правильно делать... а пресс можешь накачать за 3 недели голодовки))))

Александр

качайся -главное начать, а там уж и посмотрим какие у тебя будут результаты