Владимир Вершинин

Pussy Riot проверяют на причастность к спиливанию в Москве креста, а на причастность смерти Березовского стоит их

проверить? я просто тупею... когда из щза какого креста воткнутого в землю... полицаи устраивают целые детективные истории с поиском преступников... тогда вопрос... если я закопаю крест ..а потом сам же его спилю... это будет святотатством?

Москва. 27 марта. INTERFAX.RU - Осужденная условно участница Pussy Riot Екатерина Самуцевич сообщает, что к ней приходили сотрудники правоохранительных органов, чтобы опросить по поводу спиленного в Люблино во вторник поклонного креста.

"Утром ко мне домой приходили два сотрудника центра Э, брали объяснения по поводу спиливания креста. Потом ушли", - написала Самуцевич в своем микроблоге в "Твиттер".

Смотрите оригинал материала на http://interfax.ru/russia/news.asp?id=297937

Александра Карпенко

Ага, ночью из колонии убежала крест пилить)))

Роман Бриленко

суть вопроса очень тонко в спаме зарыта....

Ро
Роман

Они будут гореть в аду за то что хулили б-га и если кто то не знает ее отпустили

Елена Линцова

Ничего про центр Э. никогда не слышала...

Дмитрий

радость моя ты живой)))

Ирина Лаврова

Интересно если бы в доме советов спилили хоть одну головку на лестничной площадке, то их бы погладили по голове и простили бы?

Вирус Касперского

Да что ж это за психоз такой - преклоняться перед "подвигом" дур?!

Стас Барткус

Так она ведьма наверное, ночью на помеле летала кресты спиливать.

Ирина Игонина

Да в смерти Бориса Абрамовича Пуськи тоже виноваты, они его в мусульманство не агитировали.