Ел
Елена

В каком году начали рейсталить РЕНО 19,и какую лучше брать до рейстала или после начинающему водителю???

Римма Антипова

Начали выпускать с 1988 года... рестайл-с 92 года. .

Брать...? Не сходи с ума... запчастей нет-придется покупать тайвань, китай, и прочую мерзость, колхозить стойки от ВАЗа, или вообще покупать бЭу-шный "оригинал"....Накопи хоть 150 тыс и можно будет смотреть Нексии более-менее от 2004-05 года-старая иномарка до первой поломки-потом будет стоять