Борис Зимин

как перенести систему Windows на другое железо? С другой архитектурой? чтобы не бсодило

как создать универсальную систему с предустановленным софтом (удалить дрова (какие именно дрова) , т. е. полностью отвязать от железа) , чтобы потом акронисом создать .tib и развернуть на любом железе?

скачивание не предлагать. опишите, пожалуйста, чем это можно сделать или дайте ссылочку. спасибо

незнающих прошу не писать глупые комментарии

ловите ссылку те, кто считает перенос систему на другое железо бредом ))) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . ru-board . com/topic . cgi?forum=27&topic=1874&start=927&limit=1&m=1#1

в ссылке убрать пробелы

Андрей

Никак. Там уже дрова встали другие. Вот если бы бы без дров...

Оля Семёнова

никак не перенести. только переустановка. точнее, работать может и будет, но глюки гарантированны

Елена Овчинникова

бредишь система не преносится а переустанавливается

Ирина Степанова

Сопоставить HAL и драйверы дисковой системы.

Сергей Ревин

Попробуй Acronis True Image, резервную копию на внешний носитель, загрузочный CD c
Acronis True Image С его помощью восстанови на новое железо, а потом Driver Pack Solution 2012 подгонит дрова . Может и получится ))) если другое железо мало чем отличается .

Марина Бухтина

В комлект поставки виндовс входит утилита sysprep, специально на этот случай, для подготовки системы к клонированию. Инструкции по применению в сети есть.