Зу
Зулхарнай

Как перенести систему windows с 1 жестко дика на другой ?

Андрей Кукарин

В смысле заменить винчестер? Применить программу для клонирования.
Я пользуюсь старомодной Norton Ghost, но сейчас более популярна Acronis True Image.
Полностью создает копию диска или раздела, включая загрузочную запись. Но возможна проблема: авторизация винды включает в себя проверку железа, на котором она стоит. Может заругаться. Если пиратка - проблема решаема.