Принцеса

правда ли что пожизненная страховка met life alico является розводом?

Александр Сергеевич

Как страховка (неважно в какой компании) может быть "розводом"?
Депозитный вклад в банке является "розводом"?
Торговля на фондовом рынке является "розводом"?
Попробуйте включить мозги.. .

А Metlife Alico, кстати, это крупнейшее финансовое учреждение в Мире. Работает с 1868 года более чем в 60 странах.

Елена Прошина

Правда в том, что умные уже все что надо имеют.
А "развели" себя сами на нищую старость те, кто повторяет глупые слова и не хотят разобраться в том, что они, увы, теряют.

Наташа Карпова

Елена, БРАВО !!!

ОК
Ольга Кирьянова

Целый букет отзывов о данной страховке http://rus.prostrah.com/ukr/responces/view/964/
Читайте, наслаждайтесь

Диман

Нет не правда, если понимаешь, что застраховано. Разберитесь с условиями, прочитайте договор, почитайте законы о страховании и сами все поймете...