Наталья

Помогите пожалуйста уселитель 2 канальний пропал звук, поработал 1 день на колонках по 10 ват , микросхема тда 7057, она

Помогите пожалуйста уселитель 2 канальний пропал звук, поработал 1 день на колонках по 10 ват, микросхема тда 7057, она не греетса что может быть. На выходах звука нет.

Елена Мурзова

На фото плохо видно, вроде слева взорвался конденсатор

Алеся Самошкина

Проверить питалово
На выходе должна быть половина питания
Если нет то тю-тю

Артём

Ну и как можно дистанционно помочь?
Возможно, превышено напряжение питания. Возможно, колонки неподходящего сопротивления.

Александр Савельев

ремонт любой техники начинается с проверки предохранителя, блока питания и всех его напряжений. если звук пропал внезапно и не на большей громкости возможно микросхема цела. если питание есть, а звука нет. значит все ясно

Диана

А как помочь? Если у вас усЕлитель, и он не уселивает....)))