Алена Лазарева

Подростки беспрестанно, демонстративно нецензурно орут на спортивной площадке,

расположенной рядом с детской площадкой во дворе многоэтажных домов.
Матерщина несется во все окна на протяжении нескольких часов.
Никто из взрослых, видимо, не решается «совать нос не в свое дело» .
Раньше такого не было.
Что делать? Кто в ответе? Как привлекать к ответственности? Как наводить порядок?

Александр Омельченко

ну выйти и попросить потише сам тоже видимо решил не совать?

Данила Джабаров

Сильные люди-сильные выражения.

Dmitry I

повесь там плакат - астарожна тута матеряццо пидарасы!
или - чем ванючей пидарас тем громче он матюгаецо!

Андрей Горбачёв

сам то когда был подростком - не орал нецензурно. вспомни

Са
Сашка

ну так свобода же))) ) а вообже звоните в полицию, у нас наряд за 5 минут приезжает и тишина)))

Ангелина Федоровых

Напишите Путину в Кремль, это ж при нём и при ельциных с медведевыми такая фигня началась, Советские дети такими не были...

Натали Петруня

Участковому сообщить

Игорь Васин

Люди! Что с вами?
...уже уподобились тараканам,,,, некому даже осадить малолетнюю шпану... .
...не стыдно???

О*
Оксана ***

Нескольким взрослым, желательно плотного телосложения просто пойти туда и объяснить. Полицию вызывать смысла нет. Одному ходить-тоже. Потом еще и виноватым окажешься.

Елена Васильева

Нужно взять рупор и каждого из подростков сатирически описать, при этом используя блатную речь... действует безотказно, если еще проделать это с чердака, где не видно. Никто из них не выносит метких острых выражений в свой адрес...