Павел Пронин

а чтобы ТЕЩА не лезла в личную жизнь---ей можно подарить 10 соток огорода на СЕВЕРЕ ???

Роман Любимов

Лучше на Юге на берегу моря:)) Тогда точно возвращаться не будет... А вот с Севера-замерзнет вернется.

Дарья

Лучше на Юге. В отличие от Севера, там длинное лето.

Andrey Shishov

Она твою жену и тебя будет брать с собой копать картошку.
А идея про север хороша! Дальний восток очень красив!

Анастасия Архипова

Смотри на Севере еще лучше сохранится, потом приедет и скажет зитек помоги вспахать целину из 10 соток. Вот и попробуй потом любимой теще помочь с оХОродом на Севере)

Юрий Чудаев

Ага... и жену туда с ней отправить... и ездить каждую пятницу с продуктами туда...

Елена Салова

Дарите. Только билет в одну сторону и соток побольше)

Оксана Шитова

Зачем мне ЕЩЕ 10 соток? ! Нет уж, лучше зятя на наши 60 )))