!александр !

Здравствуйте, занимался выращиванием картофеля у себя на огороде 15 соток. Появилась возможность посадить на 10 гектарах

Так вот если кто занимался подскажите пожалуйста, сколько стоит аренда С\Х техники в особенности которая может сажать и собирать картофель, а так же за сколько можно купить картофель на посадку в таком количестве. И конечно те кто разбирается, какая примерно будет ценовая политика картофеля на продажу в этом году.

Sanya

смешной ты---------я лук выращивал у себя на окне в банке и вот появилась возможность возглавить ограрный комплекс России как думаете попрет------------вот как тебе ответить-----------это лишь слова------------а ответ на такие вопросы здесь не ищут-------------это бред

Ss
Sssss

Как подготовить семена к посадке. Как замачивать и проращивать зерна. Когда высаживать конкретные виды растений. Как подготовить почву к посеву семян и ухаживать за грядками. Ответы на настоящие и другие вопросы вы отыщете на этом сайте: https://goo.su/0zSq