Серег@ Костоглодов

должен ли я докладывать куда я еду в свой выходной день начальству

Наталья Виноградова

А что, работать заставляют? Статья 113 ТК РФ,

Дмитрий Каминский

не должен-но желательно

Галина Шевчук

совсем не должны, если у вас законный выходной

Дмитрий Малюков

нет конечно

Иришка Гынга

Руководство интересует лишь рабочее время.

Павел Raikin

Даже если такой пункт существует в твоём трудовом договоре он протеворечит КЗОТу, следовательно данное требование не законно, другое дело готов ли ты это оспаривать

Анна Платонова

Нет, Ваше личное время вне компетенции работодателя

Мария Толокнева

С внедрением в нашу жизнь мобильной связи, это стало неактуально даже для работников МЧС

Эл
Элен

Независимое за приличные деньги непременно впадет в зависимость. ..но только за ОЧЕНЬ приличные деньги )

Ма
Машулька

конечно нет. Это ваше личное время!!

Наталья

Докладывать не должен, но на некоторых должностях должен быть в пределах доступности на связи.