Виталий Шилкин

Документ о получении дохода и об уплате налога на территории Украины- что это за документ и где его брать?

Берется он в налоговой по месту жительства? А если я год как домохозяйка без работы

Елена Валерьевна

В центре занятости.

Александр Куликов

Подтверждение об уплате налога на территории иностранного государства выдают налоговые органы. Доходы могут быть не только от работы по найму. Может, Вы имущество продавали или занимались предпринимательской деятельностью. Кто требует и в связи с чем эту справку?