Виталий Ламинский

Хочу развести россомах, где их лучше выгуливать?

Очень люблю этих смелых животных, которые запросто могут в одиночку отобрать добычу у стаи волков. И считаю, что они имеют такие права жить среди людей, как и собаки.
Вот только где их лучше выгуливать, на детской площадке, где выгуливают собак собачатники с мелкими мопсами, или на школьном стадионе, где гуляют собаки покрупней?

Россомаха отнимает добычу у волков:
http://www.youtube.com/watch?v=7VoKioxH-5Q

Россомаха против медведя:
http://www.youtube.com/watch?v=QJ4tyowlVUM

Elena {{{{

Росомах хорошо разводить в Бирабиджяне, там их можно шикарно выгуливать...

Лейсан

да не гуляют нормальные собаки на школьных стадионах, а на детских площадках появляются только с мамашами чокнутыми, а если тебя поздно вечером, до усрачки испугал какой нибудь одинокий пёс, выгуливающий своего хозяина подальше от детей и других собак, то от вида настоящей россомахи, ты последние мозги вместе с соплями выплеснешь на асфальт.

G!
Gunner !!!

ой, сколько негатива к собачникам: ) нет, ни детская площадка, ни стадион вам точно не подойдут, выгуливайте свою росомаху вблизи близких вам людей, раз уж она такая непобедимая, то вполне разумно ее агрессию направить на тех людей, которые вас воспитали

Лёня Мариев

Ой, хорошо, хоть не крокодилов решили завести.

Владимир

Ой что то ты разошолся!!! у стаи волков))) хаха, он у одного то волка не сможет отобрать, росомаха это родственник куницы. Максимум у лисы отберёт. Кстати на такое животное надо покупать лицензию у егерей, она стоит от 35 000 рублей, сам росомаха ещё дороже, так что думай.

Андрей, во первых это видео постановка, видно же животные ручные, дикие волки себя так не ведут с добычей, они сразу вгрызаются в неё,темболее в снежных зонах, где добычу добыть очень тяжело.... а во вторых 2 волка это ещё не стая. И тем есть жестокая иерархия - сначало ест вожак а потом остальные, а не как в видео стоят крутятся около добычи как попало.

а на втором видео медведь просто с ним играется, хотел бы сожрать сожрал бы, не стал лясы крутить лапой, играется.

Дмитрий Лабзин

такую что ли?

Диана

Дома на балконе.