Александра Тершинова

оплата при пепреезде

снимаем жилье, объявили хозяину что скоро съедим, и вот он требует деньги за интернет которым не пользуемся, пользовались им, но потом перешли на другой, он в курсе, один договор оформлен на его зятя, другой - которым мы пользуемся - на хозяина, по тому используемому нами интернету задолженности нет, оплатили и октябрь тоже, долг по неиспользованному нами провайдеру, со слов хозяина 800 р, на мой вопрос, почему раньше не отключили, он потупил глазки, я платить отказываюсь, что делать-то?

Роман Фадеев

вот пусть и дальше тупит глазки. разводить людей пытаются. не ведитесь. не платите.

Ви
Виктория

Пусть хоть утребуется, собирайте вещи и съезжайте.

Ольга

Пользование интернетом предусмотрено договором найма? Второй договор оформлен на хозяина, значит, он в курсе, что прежний договор должен быть расторгнут, а если не расторгнут, то Вы в этом не виноваты 1)не можете расторгнуть, т. к. не Вами заключен 2) вовремя предупредили, а оставлять тот договор или нет - дело хозяев