Екатерина Черепашкина

Текст проблемы и вопроса в целом будет большой, по этому всё подробно внутри.

Я не знаю куда пойти, у кого спрашивать уже. Я закрылся ото всех. Рассказываю в чем дело, вчера я едва ли не поссорился и не расстался со своей девушкой. У нас отношения на расстоянии, и она написала что не чувствует меня рядом. Я пытался сохранить отношения до последнего, и у меня, вроде как, получилось. Но.. . Сегодня с утра я проснулся и у меня были галлюцинации, я готов поклясться что я не спал и видел себя стоящего у окна. Мне страшно. Я не знаю что делать. У меня и до этого были незначительные проблемы с головой, но не настолько. Я не употребляю наркотики, и не пью спиртное. Курю сигареты. Девушку не оповестил. Скажите чем это может быть вызвано, и заодно как на расстоянии доказать человеку что я действительно хочу быть рядом, чтобы меня почувствовали. помогите. кто-нибудь.

Татьяна Горавская

Похоже на синдром деперсонализации. Вам необходима помощь психотерапевта. Не волнуйтесь, вы не шизофреник, скорее всего у вас тревожное расстройство из за расставания с любимой.

Nicole Mmm

То, что ты видел себя у окна, в этом ничего странного, это у многих бывает, что типа перехода из состояния сна в реальность. Момент просыпания он быстрый, а здесь как бы зятянулось. А доказывать на расстоянии это трудно, нужны действия.

Сергей Луконин

Вы переживайте меньше по возможности.. . Довели себя до ручки и дальше успокоиться не можете.. . Афобазол можно пропить.. . А девушка или любит-верит-ждет (жены моряков-подводников) , или нет.. . простите.. . А лучше постараться быть физически рядом.. . Пусть и недолго.. . Держитесь!