Светлана Лаврова

Как в интернете купить антидеприсант или снотворное, всего лишь одну упаковку лично для себя?

Обошел нескольких врачей, потратил кучу денег на выписанные ими БАДы ( на травках) - не могу спать по-прежнему.!!! НЕ ПОЙМУ, ЗАЧЕМ ВЫПУСКАЮТ СНОТВОРНОЕ, ЕСЛИ ЕГО НЕЛЬЗЯ КУПИТЬ???? НАРКОМАНЫ ЖЕ КАК ДОСТАВАЛИ ТАК И ДОСТАЮТ !!!А ВРАЧИ УПОРНО ВЫПИСЫВАЮТ НА ТРАВАХ, ДА ЕЩЕ И САМЫЕ ДОРОГИЕ !!!

Светланка Гончаренко

Донормил купите. Без рецепта. Все снотворные препараты вызывают привыкание, только усугубите проблему

Александра Ростовцева

вот вот на стенку от боли лезем - и рецепт выписать очень и очень тяжело а наркоманы все равно что то достают и продолжают варить себе зелье

а рецептурные препараты похоже вообще в интеренет-аптеках не продают

Жанна

найдите интернет аптеку, там и узнайте .. я думаю что можно... но от подделки не застрахованы