Альберт Ломанов

как правильно изганять бесов в домашних условиях ?

Ма
Марина

Ничего у вас не получится. Не у всякого священника это выходит...

Рустам Бафоев

Это к священникам, они всё сделают как надо.

Александр Степин

лучше изгнать сначало из головы

Людмила Макеева

Нужно изгонять религиозное мракобесие
Как минимум спрашивать попов - "почем опиум для народа"? 🙂

Оксана Тосун

Обратись к шаманам... или сам себе в бубен постучи)))

Затирахин Дмитрий

Берете швабру, брызгаете на нее свяченой водой и этой шваброй бесам по рогам !

Максат Омирбаев

Берешь сначала садишься на кол, потом кровью рисуешь пиХтограмму и просишь: бесы уйдите - придите ангелы в халатах! ) А если честно - бог и дьявол - это только ты сам. И тебе решать падать в яму или плыть к небесам.

Krelian Mr

чеснок и уксус вам в руки

Елена Климович

Поставь свечу перед зеркалом и повернись спиной

Ruslan Menshov

Сильно риск велик

Дмитрий Листопад

берете телефон звоните в лечебницу и вызываете санитаров.. они приезжают, одевают смирительную рубашку, вкалывают транквилизаторы и увозят на карете скорой...)

Ириша Зяблицкая

Че Гарри Поттер с Волан-де-Мортом никак уходить не хотят???)))

Алексей Потапов

Нужно помолиться великому Сатане, если не знаешт как, то скачай Библию Сатаны

Konstantin Popov

геть от сель... кокашка злобная...

Алексей Моргунов

Тёща, что ли, загостилась?

Михаил Gienko

Покрасить стены потолок пол в белый цвет

Кр
Кроль

Лучий способ изгнать чтением священного корана, бес либо выйдет либо погибнет.

Михаил Ивашкин

Уйди не чистая сила!

Юлька Андреева

Люциус, а тебе это на х*я?

Дмитрий

Для этого нужно иметь ученую степень)))

Ирина Мур

Скорую вызови, из пнд - там санитары такие страшные, что все бесы разом изгоняются

Юля Борисенко

А вы кота запустите. Кот.. . Тоже интересный тип. Но вот бесов он точно чует. И жить с ними не станет.

Макс Рухманов

Сковородой. Только себя не ударь.

Ирина Свирина

пить перестать водку

Сандра Олефинова

Ночь царствует, рассвет не скоро,
свинцовых миру ждать дождей.
Молитва, свечка, крест - опора,
спасительны от всех скорбей.

Наиля Григорьева

Надо приложить подорожник на бесово место в полнолуние.

Ольга Смирнова

Добротой и крепким матерным словом.