Пётр Дармограй

Подскажите пожалуйста, если была совершена покупка дома в ноябре 2012года, и проплата старым хозяином была произведена з

Подскажите пожалуйста, если была совершена покупка дома в ноябре 2012года, и проплата старым хозяином была произведена за 5600кубов газа в начале года, я же, за проживание в течении 2 месяцев заплатила 1000куб. итого перерасчет 6600куб. Я как новый хозяин должна платить по перерасчету за 6600куб по двойному тарифу?

Сергей Ализгаров

Что бы мы тут не сказали, но Вам все равно нужно сходить в Мосгаз или Мособлгаз и там сделать расчет. На месте виднее будет, возможно нужно будет Вам заключить договор, как новому собственнику и получить книжку.