Юлия

Сказать что бодибилдер перекачан это тоже самое сказать что спринтер очень быстрый?

Андрей Редкозубов

бодибилдеры им делать нехуй

Ксения Сергеевна

Перекачан, говорят, когда обьем мышечной массы уже настолько велик, что это некрасиво. Эстетика пропадает. А правильный бодибилдер - красивый бодибилдер имхо: )

Ну и мышцУ то надо кормить. Если ее слишком много, мышца голодает. Начинает терять тонус. Перекачаные люди быстро устают. Приходится жрать синтетику. Лишняя нагрузка на сердце, почки. Бывает от недостатка питания мышцу сводит так, что ломается кость.
Не надо перекачиваться. Будьте гармоничны.

Евгения Корик

Совершенно согласен с Кириллом. Цель бодибилдинга не раскачать мышцы до невообразимых размеров, а накачать их настолько чтоб выглядеть при этом красиво. Можно даже сказать что ББ это слияние физической культуры и изобразительного искусства
А у спринтеров задача проще - быстрее значит лучше

Дмитрий Шашков

Нелепое сравнение.

Ан
Анка

Если брать профессионалов - это так. Но любителям я тоже не пойму зачем это? Если ты сухой и весишь около сотки, дальше наращивать массу нет смысла. Да и затруднительно это без химозы.

Otto Khatamov

именно, предела быть априори не может!

Наталья Петрухина

Ну я так всегда и делаю - подхожу к этим бегунам химикам и говорю - ну нафига так быстро бегать? Зачем это нужно, вообще? Это же не очень смотрится и в жизни не пригодится (если только от гопников убегать) .
Ну а к билдерам я не подхожу - боюсь.