Денис Петрунин

странный сон обо всем и сразу

Помогите разобраться. Приснился странный сон, набор всего и сразу. Сначала мне предлагали взять бесплатно много спелых красивых яблок, и я собралась их взять. Потом сказали где можно взять очень вкусную селедку. А после этого я куда-то ехала и начался конец света, когда все начало рушиться. При этом все вокруг потеряло краски и стало черно-белым, а в небе появился знак: 2 самолета крест-накрест по отношению друг к другу, и они были розового цвета. Я как будто стала звонить маме попрощаться и сказать что я ее очень люблю, она при этом не была вообще расстроена (по ощущениям апокалипсис наблюдали все в это время) , разговаривала со мной спокойно. После этого я собралась позвонить мужу тоже чтобы попрощаться, и проснулась.
Сон приснился сегодня около 6 утра.

Валерия

Готовтесь в скором времени отчитываться

Фаррахов

вы в страсти потеряете голову, после этого почувствоете что ваша жизнь рухнула. совет не изменяйте, даже если очень хочется, если сделаете это будет плохо