Василий Иванов

Подскажите, пожалуйста, какой файл нужно удалить чтобы запуск Windows был невозможен, вплоть до переустановки?

Я, конечно, не знаю, но вроде бы файл бут ини

Катеринка Балеринка

на хрюшке достаточно убрать из корня ntldr, а как нпрм в 7ке пока случая узнать не было. система может либо не разрешить удаление, либо восстановить. Можно удалить ядро из System32
ntoskrnl.exe — однопроцессорное ядро Windows.
ntkrnlmp.exe — многопроцессорное ядро Windows.
ntkrnlpa.exe — однопроцессорное ядро Windows с более чем 3 ГБ оперативной памяти.
ntkrpamp.exe — многопроцессорное ядро Windows с более чем 3 ГБ оперативной памяти.
файлы даже не защищены

Ренат

Да папку Windows удали и все.

Настя

пуск>выполнить>format c>enter

Anton Bezverkhy

в службах. . если все пункты в свойствах сделать отключено. . я думаю будет работать до первой перезагрузки. . хотя не пробовал