Алексей Гришкин

Здравствуйте! С отцом своего ребенка разошлась 5 лет назад, сейчас замужем, ребенок называет папой моего настоящего мужа

Ириша Triniti

Это неправильно. Настоящего отца никто не заменит. Вы женщины свои симпатии часто навязывете и свом детям, благо законы на вашеи стороне, а они не только ваши. Вот так стране и установился матриархат и результат его мы видим во всем. Страна откатывается.

Ольга Чернышева

если вопрос звучит говорить ли ребёнку кто его настоящий отец? то ответ утвердительный.

Татьяна Николаева

а в чём вопрос? Можно ли называть?

Андрей

а в чем вопрос-то?
"Как зовут папу? "

Са
Санёк

Что узнать то хотели?