Роман Руднев

имеет гражданский муж отец ребенка он себя признал отцом ребенок новорожденный отнять и забрать ребенка у матери

Сл
Слава

Уже, кстати, имеет, если с учетом алиментов, доходы матери не привышают минимума по прожиточному или не исполняет своих обязанностей . Только, по решению суда

Анна

По закону и справедливости отец имеет на ребенка одинаковые права. По факту, у отцов прав меньше, обязанностей больше.

Андрей Неклюдов

если мать ведет асоциальный образ жизни, то заберет без проблем. права одинаковые.

Светлана Иванушкина

О чем базар? Какой гражданский муж? Такого нет в юриспруденции РФ. Вы все с ума посходили. Они никто и звать их никак, ребенка украли.