Анна Рагулина

Приснился мальчик кидающий в меня большой камень, мне удалось отскочить) далее, за углом были два-три бурых медведя

поясните пожалуйста, к чему это?
мальчик во сне навел чувство страха. после встречи с медведями стало спокойнее))

Лора, ну не знаю..) ) Думаю любой был бы рад медведю, после встречи с таким мальчиком..) ) На мой взгляд камушек он держал превышающий свой собственный вес)

Лейсан Хайруллина

Может у вас антропофобия, т. е. боязнь людей?!