Лана Сепик

посоветуйте контрацептив, пожалуйста

Здравствуйте! тут такое дело, мне 22 года, а месячные не регулярные ( перерывы 2-4 месяца) , партнер постоянный. со здоровьем никаких пробле нет (НАВЕРНО)
заранее спасибо за помощь.

Рустам Курбанов

Вам надо сходить к гинекологу, сдать анализы и сделать УЗИ, и он подберёт вам вид контрацепции. Поверьте, интернет- это не лучшее место для решения таких вопросов. Тем более, раз существуют такие проблемы с циклом, как нерегулярные месячные, без обследования и консультации специалиста просто не обойтись!

Вадим Ванхельсен

Вы про гормональные контрацептивы?
Вообще если в 22 года цикл ещё не установился, то проблемы со здоровьем, скорее всего, есть.. .
И это уже у врача узнавать надо, что у вас там с внутренними органами и гормонами, раз все так скачет сильно.. .
Контрацептив подберет врач по результатам анализов (обычно это мазки, анализы крови и УЗИ) , которые вам назначит - в противном случае "самолечения" можно до конца сорвать себе и без того нестабильный гормональный фон.

Alexandr Yakovlev

Вообще то такие вопросы решаются с гинекологом, а не на сайте в интернете. Вам могут тауое насоветовать, что потом ни один врач не поможет. У каждого организм индивидуален.

Алла Грощенко/захарова

возможно вам нужна гормональная коррекция больше чем контрацепция отдельно, вам правда нужно к реальному гинекологу, виртуальный не сможет заочно помочь...:)