Екатерина Пушкарева

КАК ПОМЯГЧЕ СКАЗАТЬ НАЧАЛЬНИКУ ЧТО ОН КОНТРАЦЕПТИВ

Вера Дунаева

Признаться в любви)))))

Павел Жидиков

Сказать можно, что угодно и как угодно, но последствия. Тут возникает масса вопросов, Вы оформлены официально, Вы хороший специалист и т. д. Если оформленны официально и не нарушаете трудовую дисциплину, то за посылание руководства уволить сложно, но при наличии свидетелей возможна административная ответственность при подаче заявления в соответствующие органы. Если хороший специалист, то 2 варианта, 1 послать всех на.... и устроиться на другую работу, 2 если очень нужны покачать права и повыпендриваться. Если это не про Вас, то сидеть тихо и не выступать.

Co
Constantin

Сказать это - значит признаться себе в том что идиот. Никогда не стоит говорить людям гадости, какие бы они гады не были. Надо избегать мест скопления таких людей.

Степан Милованов

Так и скажи. Это приличное слово!

An
Andрей

Я когда хотел такое сказать начальнице бывшей, я показывал ей что она нихрена не разбирается в товаре и указывал не ее косяки. И ничего, глотала. Потому что так и есть