Александр Самохвалов

Какие курсы английского языка выбрать? Сейчас хожу в BKC. Все хорошо, но мало разговорной практики.

Все хорошо, но мало разговорной практики. Может кто знает неплохие курсы, чтобы и грамматику и речь подтянуть

Владислав Владислав

BKC считается одной из лучших школ. Грамматику можно вполне подтянуть там, а разговорную практику обрести в любом спикинг-клубе с носителями. Трудности: там надо быть активной и принимать горячее участие в обсуждении + многие носители, которые ведут эти клубы, халатно относятся к своим обязанностям и не поправляют ошибки студентам вообще. Этого не должно быть, это ненормально, в такой клуб ходить не имеет смысла. Либо в качестве разговорной практики нанять репетитора дополнительно, можно через Скайп из любой страны. Либо бесплатно практиковаться с другими студентами, по языковому обмену (но найти на английский обмен сложно).

Ва
Василий

Выучить английский легко и быстро можно на курсах английского языка ЛЦ Пиккадилли в Москве. Школа не сеть, только малые группы, только качественный подход к каждому. Рекомендую интенсивный курс английского языка, всего 2 месяца и вуаля можно ехать заграницу и общаться! htttp:// www.piccadilly1.ru/ -отличные курсы английского языка в москве недалеко от метро профсоюзная